Дария Хакбердиева

Пожалуйста, помогите найти клип и песню.

Все, что помню, так это сюжет клипа вкратце:

Черно-белая картинка, года так пятидесятые. Молодая девушка готовит завтрак своей семье — мужу и двоим детям. Они же, расстроенные тем, что в их еде не оказалось мяса, уходят на рабочий день, обругав молодую жену.

Во время их отсутствия она, воспользовавшись службой доставки, подождала, пока ей привезут что-то, соблазнила не сильно симпатичного курьера, завела на чердак, где перекрутила его в мясорубке 😄

Насколько я помню, так она сделала не только с ним, а с еще одним-двумя доставщиками.

И наготовила много мясных блюд из человечины. Семья возвращается, радуется пышному столу, все счастливы, все людоеды (только никто, кроме жены не в курсе) 😄

Елена Соболева

Много же людоедов сейчас) во многих клипах именно мясо человечье - так и не вспомнить