Олеся

Помогите пожалуйста найти песню/клип

Ну-с попробую описать клип) Поют 2 парня и девушка. 1 парень армянин ( или кто-то похожей национальности ) , а 2 русский, поют всегда дуэтом, 2 парень читает реп если не ошибаюсь, девушка одета в черном костюме, клип начинается с того что мужчина сидит и играет на пианино) События клипа происходят в склепе где вокруг все загорается огнями)

Танюшка

Хороши вечера на Оби.

Кусьма Евгеньевна

Одинокая учительница литературы,
прочитав сочинение сына Абрамовича ”Как я провел лето”, сожгла его, пепел
бросила в шампанское и выпила ровно в 12 часов.

Salidin Kurmanaliev

Даже не знаю...

Dmitriy Sytnyk

это надо сам попробовать найти !!!