Аня Смогоржевская

Помогите, пожалуйста, найти песню... (по клипу)

Информации очень мало.. . если кто нибудь вспомнит, скажите пожалуйста название
Помню только конец клипа как мужчина блондин или крашенный с очень короткой причёской, оставляет или закрывает женщину в камере с прозрачными стенами (женщина мулатка*малость нигер*) уходит смотря на неё
Помогите пожалуйста, уже месяц ищу

Гитара вроде, в основном спокойная, но есть высокие перепады, *ноту держит *

на английском

возможно рок

Juggern@ut Благодарю.. как же долго искал