Ирина Паршина

Коты воители; Я прочитала все книги и так и не поняла, почему же Огнезвёзд убил Бича

Марина Задорожко

Бич кот одиночка сколотивший банду себе подобных. Он осмелился бросить вызов племенам. Огнезвезд понимал что Бич жаждет только власти и кровавой расправы. Он хотел, чтобы племена жили в мире, поэтому и Убил Бича, если бы Бич остался жив что было бы неизвестно.

Нина Смирнова

Просто так оно работает коты любят свою территорию и Бич мог ради власти убить каждого кто будет на его пути