Анастасия Головина

Эрин Хантер "Коты-воители". Интересны ли эти книги взрослым?

Как-то случайно наткнулась в интернете на серию книг Эрин Хантер "Коты-воители". Я никогда не слышала об этих книгах. Ради любопытства почитала что это за книги такие. Оказалась, что очень многим книги нравятся. А в одном отзыве было написано, что эти книги интересно читать не только детям, но и взрослым, как Гарри Поттера.
Действительно ли эти книги интересно читать взрослым, ведь они считаются детскими? А то я всё думаю, что же такого почитать интересного после Гарри Поттера.

Танюшка

Моя подруга читала, говорила, что очень интересно и ей нравится 🙂