Ир
Иришка

кто знает где живет Эрин Хантер? Писательница котов воителей? Писательница котов воителей?

Евгений Горячев

Эрин Хантер, автор "Воинов", является фактически псевдонимом для двух человек, Кейт Кэри и Черита Болдриа. Обе женщины живут в Великобритании и по очереди, пишут книги. Они придумали название Эрин Хантер, чтобы не смущать читателей книгами, размещенными в различных местах на книжных полках.
Кейт Кэри: Кейт Кэри - 38 лет и очарована привлекательностью животных и разбирающейся во всех видах скрытых мотиваций в поведении кошек. Когда она описывает насилие в своих книгах, никогда не боится самых кровававых сцен. Чтобы найти новые места для коток в "Воинах", она и Черит Болдри часто подоггу гуляют по лесу. Наблюдение их котов и других людей также помогает им видеть, как они ведут себя в определенных ситуациях. Она написала в "Стань диким", "Огонь и Лед", "Бушующая стихия", "Рассвет", и пишет далее.
Черит Болдри: Черит Болдри любит писать "Воины" так, как будто она смотрит на мир глазами кота. Она также особенно интересуется Королем Артуром. Эпические сражения, изысканный кодекс поведения рыцарей - темы, преобладающие в ее "Воинах". Вместе, она и Кейт Кэри, разделяют интерес в древних формах вероисповедания, астрологии, и каменных кругов. Они используют эти знания, чтобы придать глубину мифологии котов.
Черит написала детскую серию "Тайны Аббатства" взрослцю "Сосланный из Камелота", вы можете это найти на ее сайте и в интервью. Она написала "Лес секретов", "Опасная тропа", "Самый черный час", "Полночь", "Восход луны", "Звездный свет", "Сумерки", и "Закат". Кейт Кэри также написала Родословную: "Демоны Траншей". В настоящее время проживает в Великобритании.