Ви
Виталя

В какой главе Ростова убегает с Курагиным? Князь Андрей Болконский после расставания с Наташей Ростовой

Алексей Настюшенков

Анатоль Курагин написал Наташе Ростовой о желании уехать вместе с ней в письме к Наташе в главе XIV тома 2 части 5 романа Л. Н. Толстого "Война и мир". В конце главы XVII тома 2 части 5 романа Л. Н. Толстого "Война и мир" побег Наташи и Анатоля сорвался.
Л. Н. Толстой "Война и мир" том 2 часть 5
http://modernlib.ru/books/tolstoy_lev_nikolaevich/voyna_i_mir_tom_2_chast_5/read

Агата Кузнецова

школу не прогуливай, хорошо учись, и нефиг тут о всякой мелочи разговаривать, давай выключай комп и делай дом. раб. - Удачи