Александр

срочно!! ! вспомните, кто в курсе и не перепутайте ненароком))

какая песня играет в фильме "тело Дженифер " в той сцене когда две героини деруться на кровати и одна из них срывает с шеи кулон, символ их дружбы, и вторая (Мэган Фокс) падает на кровать. там чисто проигрыш гитарный

Ма
Мария

Я точно перепутаю, поэтому отвечать не буду, а лучше пошлю подальше !