Crazy Vel

Вспомните из курса истории

Китай, Индия, Африка. Напишите год открытия и кто открыл и как, Модернизация, реформы, революции, независимость, Внешняя политика, мирная или агресивная, союзы, войны.

Яна

так просто не получится. надо в Википедии читать. таммм не очень подробно. как раз для справки

Стас Кор

Ну с Китаем и Индостаном вроде более менее просто (теперь Китай - 2 гособразования, Индостан - 3) а с Африкой - там пальцев на руках и ногах не хватит, что бы перечислить государства.. . Стю! Ты гонишь!!!

Га
Галина

Ага, это уже на дипломную работу тянет и даже больше.