Олег Бекренев

подскажите сайт где можно подобрать себе комп

Татьяна

Собирайте в ОЛДИ
Самые дешёвые цены и большой выбор. Ссылка прямо на конфигуратор.

Владимир Наумов

Яндекс маркет

Ивона Шварц

вот хороший магазин, только поставь свой город
http://omsk.dns-shop.ru/

Анастасия

Мне нравится Прагма.

Virys

да введи название популярного магазина в своем городе и там на сайте этого магазина поищи то, что тебе нужно)

Zulfira Ahmadullina

Магазин «Континентъ» : техника по доступным ценам!

Вне зависимости от ваших целей специалисты нашей торговой сети подберут компьютер от «Континентъа» , который подойдет именно вам. Мы поможем определиться и с комплектующими. >

Всегда рады помочь вам подобрать компьютер не только для дома, но и для офиса. При необходимости специалисты магазина «Континентъ» укомплектуют компьютерами и дополнительным оснащением весь ваш офис.

Хотите иметь дело с профессионалами? Тогда добро пожаловать в «Континентъ» ! Здесь вы найдете тысячи наименований качественной современной техники от известных марок и по доступным ценам.

ООО "КонтинентЪ"

E-mail: Compday2012@yandex.ruhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]