Александра Злобина

надо ли ставить защиту документов и защиту съёмных носителей в настройках антевирусника?

Шахноза Мамадалиева

На счёт носителей. Нужно отключить автозагрузку в windows и включить проверку при подключении съёмного носителя в антивируснике

Ирина Никифорова

если нет желания гемороиться с восстановлением битых данных либо что еще херовей перешиванием флешки, проверяй их вручную при каждом подключени