Елена Попова

акие настройки в видеоконверторе ставить?

разрешение видео 800-480 навигатор. в конверторе тоже самое ствлю а битрейт видео? частота кадров? тоже и с аудио? чтоб навигатор воспроизводил видео бз тормозов

Сандал

Прочитайте анотацию к навигатору-типы поддерживаемых видиоформатов. В него и жмём. Либо скачиваем с навигатора видеофайл который на нём воспроизводиться и по его свойствам выставляем нужное.