Kati Проистина-Абсалямова

вопрос о видеоконверторе

Пожалуйста посоветуйте хороший - удобный - а главное чтобы быстро конвертировал видео из AVI в MP4 === КОНВЕРТОР. Сейчас я использую Free Zune Video Converter ---однако он очень медленно конвертирует видео. Жду с нетерпением Ваши ответы.

Евгения Енот

Попробуй Total Video Converter или же Any Video Converter. Хорошие вещицы)