Leonid Potapov

Какой из этих видеоконверторов лучший XviD4PSP, Xilisoft Video Converter? и почему ?

Инга Хоюр-Оол

Потому что у Xilisoft Video Converter качество на выходе отменное. Да ещё и поддерживает ускорение графмческого процессора, что значительно уменьшает время обработки. На многоядерных процессорах может задействовать все ядра. Есть тонкие настройки. Программа на русском языке. Рекомендую версию Ультиматум.

K7
Kain 7

Никакой.
Это - не профессиональные программы. Они предназначены для любительской работы и для таких же форматов.

Ic
Ice

Xilisoft Video Converter быстрее и качество хорошее