Ол
Олег

можно ли както без железного изменения поднять шейдеры со 2-ой версии до 3-ей каким нибудь программным методом???

Может прошивка платы ну или чёнить еще?

Myrza Sarybekov

Никак. Только замена оборудования.

Olga Sukharenko

никак. шейдерные конвееры - аппаратное обеспечение. можно обмануть игру, чтобы она запустилась, только поиграть не удасться все равно.

Влдимир

А мне еще хотелось бы в видеокарты с 9DX програмно вшить 10й или лучше 11й))

Ляля Иванова

прежде чем задать вопрос нужно хотя бы знать о чём спрашиваешь, основы так сказать
хотя бы отличать уровень железа от уровня ПО