Екатерина Филютич

Жизнь рухнула, если нет доступа к Одноклассникам?

Что за паранойя тут? Народ, вам реально нефиг делать, что временные траблы сайта подняли такую панику?? ? А если он вообще закроется — перевешаетесь? 🙂

Эльмира Асаналиева

Не!
Тока началась!)) )
Да оставьте их, больных умом.
У них ломка!

Иван Чурилов

Я ни разу там не сидел. Я ХЗ почему эти додики спамят.

Юлия Богомолова

вот-вот. . реально достали со своими одноклассниками. . ну подумаешь не работают, так трудно потерпеть?

Ив
Иван

Жизнь рухнет, если сайт vk закроют, а на сайт одноклассники не такой уж и важный, но за всех я не говорю.

Лона

Для многих из них - да 🙂.

Алина Козуляк

забей на комп, иди гуляй

Бахтияр

Мне на на них ваще далеко, глубоко, что есть, что нету
Вот если "ответы " прикроют, тут уж да, можно и попечалиться ((9

Нина Лукьянова

жизнь будет продолжаться если одноклассники закроют. мне пофиг)) ) буду жить как жил. даже без ОК

Ва
Валентина

половина населения покупают ПК только для одноклассников контакта и скайпа, так что в мировом пространстве уже хаос, у меня соседка сказала что с балкона прыгнет))))