Алсу Исхакова

Как скачивать картинки в интернете с сайтов в браузере? Вот например вижу какую нибудь картинку, как её скачать на компьют

Нажимаю на картинку правым кликом, а там вылазит такая фигня, сохранить картинку как.... нету

Анастасия Голубева

c флеш плеера (а это он) их скачать никак остается только один вариант скриншот нужной области.

Сергей Шеметов

Что за браузер?