Марина Иванова

Хочу попробовать поиграть в Dota 2. Как думаете стоит ли?

Инна Жуманиозова

не советую. бред полнейший

Алексей Кузнецов

Стоит. Игра довольно интересная. Только контролируйте время, которое Вы проводите за игрой.

Ирина

да стоит сам играю прикольная штука

Кристина Александрова

стоит супер игра

Михаил

Игра говно. Не стоит

Виктория Гнусарькова

в неё играть не стоит только время зря потратишь

Н*
Ната ***

Попробуйте, но если не играли в первую доту то во вторую даже не идите, а лучше установите лол (league of legends) ето таже дота только в ней легче ориентироваться, также там немного поинтересней. А и да точно если будете играть играйте на сервере Вест, там русских больше, и скоро там появиться русский серв но надо подождать!