Анна Полехина

подарите ключ от DOTA 2 а то так хочу поиграть в нее)) пожалуйста))

Елена Пахоменко

а хрен тебе) ) Халявщик

Светлана Зюзина

тут все хотят и я не исключение

Андрей Мальцев

Скачай сервер, поставь себе да играй просто так.

Ал
Александр

Очень часто раздают ключи на доту 2. Найди друга/знакомого который давно играет в эту игру и вообще активно пользуется стимом, у него должно быть много ключей.

Виталий Красилов

У меня еcть 4 гифта но я вам их не дам: 3 Ахахаха!

Dasha Maslikova

парни, все ко мне. мыло в личку - я вам гифт. не упёрлось мне 10 копий доты.