Андрей Кравченко

Хочу подарить через steam Dota 2 - Gift другу в Германии она будет там работать? ключ с ограничениями.

Этот подарок имеет ограничения. Его можно распаковать только в следующих странах: Афганистан, Steam_Country_SD, Аландские острова, Албания, Алжир, Американское Самоа, Андорра, Ангола, Ангилла, Антарктика, Антигуа-и-Барбуда, Аргентина, Армения, Аруба, Австралия, Австрия, Азербайджан, Багамские острова, Бахрейн, Бангладеш, Барбадос, Республика Беларусь, Бельгия, Бейлиз, Бенин, Бермудские острова, Бутан, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Остров Буве, Бразилия, Британские территории в Индийском океане, Бруней Даруссалам, Болгария, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Камерун, Канада, Кабе Верде, Каймановы острова, Центральная Африканская Республика, Чад, Чили, Остров Рождества, Остров Кокос, Колумбия, Коморос, Конго, Конго, Демократическая Республика Конго, Остров Кука, Коста-Рика, Берег Слоновой Кости, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Джибути, Доминикана, Доминиканская Республика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Фолклендские острова, Фарерские острова, Фиджи, Финляндия, Франция, Французская Гвиана, Французская Полинезия, Южные территории Франции, Габон, Гамбия, Г

Вы не знаете случайно что за буква Г в конце списка ограничений

Да Дима

Ольга Миршельд

ну если в этом списке есть Германия, то будет работать
единственный вопрос, это последняя старана, которая начинается на Г

Ал
Александра

там список не поместился весь там еще страны, вот и буква Г часть названия