Um
Umeedy

WebMoney - быстрый платеж С помощью мобильного телефона и SMS

Вот я сейчас покупаю батлу 2 и я выбрал (Оплата с помощью СМС) Деньги уйдут с веб мани или с сим карты?
Извеняюсь за глупый вопрос

Аня Смогоржевская

деньги уйдут с вебмани но только если ты выбрал способ оплаты с вебмани. тебе придет код подтверждения для того что бы проверить ты ли это или мошенники смс придет на номер указанный при регистрации на вебмани