Искандар Акбаров

планшет Pipo не включается а лампочка о том что заряжается горит, что с ним случилось???? подскажите пожалуйста

скажите он дорогой и я им пользуюсь токо 2 недели пожалуйста

Ольга Веткина

там есть маленькая дырочка с иголочку... туда нажмите или стержнем от карандаша... или иголкой и запустите перезагрузку... у меня у дочери часто так....