Сергей Артамонов

На каких 4 реках краснодарского края расположены ГЭС, помогите очень надо

Анна Степанова

Белореченская гидроэлектростанция — ГЭС на реке Белой в Краснодарском крае,

Краснополя́нская гидроэлектроста́нция — на реке Мзымта в посёлке Красная Поляна, Адлерский район города Сочи, Краснодарский край.

Малая Краснополянская ГЭС Расположена на реке Бешенка.

Сергей Илюхин

ДУРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа