Алексей Севостьянов

Помогите с неравенством) x2-2x+12,5>0 Заранее спасибо! Решить нужно способом интегралов и дискриминанта

Юлия

Не нужны тут интегралы.
Эта функция не пересекается с осью ох, поэтому ответом будет от минус бесконечности до плюс бесконечности.

Башир Катиев

Если написано верно, то все значения Х являются решением. Возможно неправильно написали. И решается методом не интегралов, а интервалов.