Сергей Смирнов

почему северная Корея самая зарытая стана нету телефонов интернетов и детей с детства учат воевать против США ипо телику

Max Koltunov

страна которая решила жить бедно, но не в рабстве.

Мебель Для Вас

всё просто. один диктатор и народ тряпка как в россии например. всё стерпят а пото хоп! из за одного ублюдка полмира радиактивные будут а пострадают как всегда обычные люди а богатые педерасты бдут жить где чисто

Артур Давлетшин

Все государства, которые брал "под опеку" СССР, превращались в нищие страны, но с огромными амбициями... Переплюнула всех Северная Корея.

Tik Tak

Северной Корее воевать против США помогала Советская Россия.
Россия участвовала и в послевоенном становлении Северной Кореи.
В общем, воспитала Россия агрессивную страну, в которой проживает несчастный народ.
А Южная Корея подчинилась Америке, в результате получилось адекватное счастливое общество.