Андрей Мурошкин

Если война начнется между Кореями, то треск будет на весь мир стоять? И перья лететь?

Сергей Кондратьев

Ю. Корея воевать не будет... ---не успеет.
Штаты все сами сделают на отлично--- предварительный удар будет----и С. Корея--- рухнет навсегда. И Мир вздохнет спокойно....

Витал

У пиндосов.

Akif Abbasov

конечно

Ин
Инна

а если Китай и Сша подпишутся - Россияне разбогатеют на патронах а Узбеки на бинтах.

Юлия Меркулова

Всем автомобилистам в России и в мире на "Хундаи"и "Киа" не повезет.)

Денис Юдин

Кровь потечёт окияном... Будет втянут в бойню весь мир...