Павел Скачков

Люди, как вы думайте корея ударит ядерку? тогда начнется в мире хаус, не так ли ?

Татьяна Фоменко

начнется и хаус и теория большого взрыва начнутся и секс в большом городе и сериал про шерлока -- все снова начнется

Modest Zvyagintsev

живём спокойно-волнуемся поэтапно!

Рустам Халиков

А что делают с комаром, когда он кусает? Правильно! Раз! и прихлопнули! Корею сотрут с лица Земли ((( А ядерные выбросы достанутся всем жителям планеты (((