Ру
Рус

Есть такие правила что кто первый бахнет ядеркой того мочить всем миром надо?

Ольга Лифатова

Если Россия бахнет первой весь мир не сможет забамбить нашу родину! везде отобьемся всем засадим ответный удар уничтожительный но при одном условие если запустим 32 спутника которые будут закрывать космическое пространство над россией и побольше ядерных военноносителей и ракет. . Космическое оружие из космоса будем бомбить всех подряд и семантическое оружие