Мария Кальдина

Девушки не умеют любить не умеют жалеть не получают удовольствия от секса, ещё что нужно что-бы быть счастливым?

Я хочу стать девушкой красавицей, оооочень такой красивой, что психологически нужно для этого в генах изменить?

Буду издеваться над мужчинами и неудачницами девушками.

Ну что за бред в ответах? Ладно чуть чуть любят чуть получают удовольстие от секса но имеется ввиду совсем мало по сравнению с мужчинами.

Иванна Горлач

чуваааак)) ) да ты по ходу только с резиновыми девушками встречался...

Юлия

Покажи сиськи.

Тигран Пртавян

гильотина-лучшее лекарство!

Константин Капитонов

стань голубым и жизнь наладится

Наталья Л

Где ты таких находишь, может действительно они у тебя резиновые !

Марина Миланович

еще не встретил настоящую девушку, видимо только кукол замечает.

Санек Соколов

Для этого нужно отрезать себе "шары",а потом, через некоторое время, спрыгнуть с большой высоты вниз головой!

Илья Копылов

девушки умеют любить, ждать, жалеть, получать удовольствие от секса
а что бы быть счастливым-нужно просто не быть таким дураком, и грести всех в кучу под один стереотип!!!!

Inna Prusova

Да ты явно гонишь!!

Лилия Такаева

И это всё только в твоем больном воображении. (