Александр Чудиновских

Хотим с ребятами купить билеты на футбольный матч.

Хотим с ребятами купить билеты на футбольный матч. Но до этого никогда никто не покупал. И вот вопрос - нам нужно всем вместе ехать с паспортами, или одному сообщить серии и номера, и он сможет всем купить? Спасибо.

Марина Полина

Ты можешь купить билетов сколько захочешь. Но при входе на стадион могут попросить паспорт, то есть на сам матч документ берите .