Эля Маданова

Какие траки для трюков?

недавно купил скейт вроде норм научился кататься, начал учить олли но лопнул один трак ..подскажите пожалуйста какие траки для трюков и где их можно достать

Алексей Богданов

гхм. кэп тонко намекает, что в скейтшопе тебе продадут отличные траки. можно и в инете найти магазины и заказать что нужно.
и не покупай доски во всяких спортмастерах и подобных базарах.

Павел

можно купить в магазине.
мой тебе совет не катайся, завязывай иди спортом занимайся! а то ты худоват немного

Мария Кальдина

Купил ты себе детскую досочку. Закажи по инету, собери сам хорошую щепку, и прослужит она тебе долго ( если ты начинающий и не собираешься на ней сегать по дропам ) А так и доски и траки любые можно убить)