Олег Тутаров

Как должны быть закреплены траки у скейта шататся или нет я просто незнаю

Александр Богнат

Привет. Это как тебе удобней, каждый подкручивает траки под себя. Я лично катаю на плотно затянутых, так скейт более устойчив после высоких гапов и т. д. Друг катает на раскрученных, говорит маневриность больше, но мне лично на раскрученных сложно.. . Попробуй пару дней на раскрученных погонять, потом затяни на пару дней, думаю найдешь золотую середину )))

Антон

это каму как больше подходит если в повороты входить лучше по прямой то шатающиеся получше будут а если выполнять какие нибудь финты то лучше на хорошо закреплённых, ну это лично для меня ,, а так для каждого по своему удобнее так как ему удобнее ..