Евгений Тренд

хочу купить скейт но незнаю какой ( в инете тоже нет нормальной инфы ( помогите... что там как должно быть

Юлия Ворона

ну, хорошая доска должна стоить не меньше 4 тыщ, плюс подвеска с колесиками, итого около 5-8 тыщ. В дальнейшем можно будет менять просто доску. А так, это слишком дорогое удовольствие для начинающего человека, ибо доска будет ломаться до тех пор, пока не научишься.

Никита Лутаев

Странно, что ты ещё здесь не побывала

Анатолий Милкин

И так, начнем с того, что человек выше не прав на 50%. Далее: для начала нужно скорее всего взять комплект (уже собранная доска) . Стоит от 2 т. р. и более. Чем дешевле, тем хуже. Для начала лучше взять подешевле, дабы понять - твое это или нет. Потом уже что будет. Доска ломается наоборот тогда, когда ты учишься кататься все лучше и лучше, а не как сказал Олег: "пока не научишься". Зайди на какой-нибудь интернет-скейтшоп и найди раздел "комплекты". Там уже и подберешь.