Яна

Хочу купить скейт за 200 грн, это нормальная цена для скейта?

Сейчас лето, жара, хочется что-то попробовать новое, видел в магазине скейт за 200 гривен, это нормальная цена для него? он плохой или нормальный?

Андрей Воробьев

если только начинаешь учиться ездить и никогда на скейте не ездил то нормально. скейты обычно часто ломаются и при обучении лучше сломать за 600-800 рублей чем за3 тыс