Лида Русланова

Какой, по вашему мнению, лучший игрок сборной Германии по футболу, в период "с 2000 года по наше время"??

Яха Бекмурзиева

Достаточно сложный вопрос... .
Много их хороших.. .
Чай не Габон.. .
Годный продукт в бундестим всегда умели производить.. .
Шнайдер, Фрингс, Эффенберг, Клозе, Янкер, Нойвиль, Фридрих, Леманн, Подольски, Мюллер, Какау, Ёзил,.. .
Но ЛУЧШИЕ ИМХО вот эти трое:

Михаэль Баллак

Оливер Кан

Филипп Лам

Ni
Nikto

Баллак и Мирослав Клозе...

Lydmila Timashkova

Лоттар Матеус и Оливер Кан и ещё Штефан Эффенберг. Какой на. . Баллак.

Антон Голубов

Michael Ballack, если кто помнит еще...

Ирина Воронова

Швайнштайгер.

Atahanjan

У Германии всегда были хорошие футболисты. Оливер Кан очень был хорош! Мне кажется он лучший!

Лилия Степанова

лотар матеус, оливер кан, баллак
другие пока играют время покажет смогут ли сравнится сними

Венера Султанова

Михаэль Баллак