Gennadiy Sobran

как на samsung s Duos установить обои на главный экран чтобы они растягивались на все 6 экранов

Галина Иванова

Какой именно S Duos имеется ввиду? Если S7562 (а у него разрешение экрана 800*480),то чтобы картинка растягивалась на все рабочие столы, она должна быть в стандартном разрешении 1200*800. С помощью программы редактора фото изменяй разрешение нужной картинки. Т. к. ты точно не указал модель, посмотри какое разрешение у стандартных обоев из твоего телефона, с которыми эта фишка работает и потом подгоняй разрешение той картинки которую хочешь поставить на обои под этот размер.

Юлия

В настройках лаунчера найди пункт-Запретить перелистывание обоев.