Максим

наступет ли такое время, что космические путешественики будут пить чаек в космосе из самовара?

Наташа Безугленко

мы и так во вселенной, думаю в этом веке и Луну, планеты заселим, и к звёздам полетим, только новый источник энергии нужен, но самовары будут другие и чай тоже

Оксана Дедова

Уголёк для самовара однако нужен, а в условиях невесомости неудобства возникнуть могут.