Ан
Анастасия

что такое для вас время?

Анютик Куцебенкова

это длительность существования материальных объектов!
т. е. это форма существования материи.
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
всё остальное - это фантазии малограмотных недоучек!

Сегодня за единицу измерения времени взяты три материальных процесса:
1. период полураспада атома радия (эталон современной секунды)
2. вращение Земли вокруг Солнца (год)
3. вращение Земли вокруг своей оси (сутки)

Поэтому наиболее грамотно, с точки зрения философии и физики, надо говорить, что тебе не 20 лет, а двадцать оборотов Земли вокруг Солнца

Гульнара Пронина

Время- это 4-ое измерение.

Светлана

это очень удобная штука. вот!

М@рин@ Федорчук

Быстропротекающее явление, ведущее непонятно куда...

Кр
Кристина

Пустая его трата.

Юлия Фёдорова

Придуманный, высосанный из пальца счёт которое человечество не знает что делать и зачем оно вообще нужно хотя это также очень широко для всякого рода отговорок и сваливания на него лишь бы не нести ответственность за свои поступки или обвинить кого то.

Яковлев Андрей

тупо дорогие часы для понтов)))

Татьяна Коростелева

Иногда его нет, иногда его не замечаешь. Оно может быть как вата, как пропасть, как неизбежность. Измерение которое стоит, бежит, ускользает и всплывает, бывает множеством или ничем. Его одновременно жаждешь и готов отдать все до капли.

Замира Алиакбарова

Это то, что принадлежит Богу ...непостижимое для людей. Требует к себе разумного подхода ...чтобы не уходило на не нужные в жизни дела .

Юлия Кузнецова

То, что связывает меня с моей целью.

Юлия Максимова

тебе дали время