Ольга Петрова

Эх время, время, времечко. Жизнь не пролетела зря? или все таки уплыла в туман белая фуражка?

у вас как?

Tatyana M

когда окончится время, отведенное нам на этой земле, тогда и узнаем. из всего накопленного нами в течении жизни часть останется здесь / у савана нет карманов/ , а часть станет с тобой единым. вопрос в соотношении этих частей.

Алёна Алешкина

Зря не бывает ни одной секунды. Этот мир слишком хорошо, чтобы упускать хоть одну из них.

Сергей Николаев

Не пролетела. Столько всего узнала! Столькому научилась! И ещё надеюсь застать завершающий аккорд симфонии.