Анна Манжос

Из за чего наступает "творческий кризис"? Как его побороть, в последнее время ничего не могу сделать... (((

Пытаюсь нарисовать рисунок- темы нету-рисунка нету, написал песню- середины нету (есть начало и конец) , пытаюсь сделать комикс для ВК-шутка не смешная, пожалуй единственное полезное чем я занят в последнее время это сон, вот сны как всегда яркие и запоминающиеся 😄 Можно потом их целый цень вспоминать во всех деталях, когда нечего делать))) Что за фигня со мной?!

Ванюшка

Творческий кризис- временный ступор, блокатор мыслей. Причиной может быть усталость, неудовлетворённость своими результатами, бессмысленность новых начинаний, а иногда просто лень и хандра. Необходим отдых, покой, возможна новизна ощущений, новые впечатления, чувственная встряска, переосмысление, так же и выход внутренней зрелости или толчок в неизведанное.