Елена Иванова

Есть ли смысл лечить дибилоидов (рептилоидов)?

Людмила Дроздова

Смысла - никакого.
С таким объёмом мозга ему только в аквариуме и гнить.

Светлана Мишенькина

Есть смысл лечиться самому!!!

Сергей Птира

А вы узнайте больше про рептилоидов! ! И никогда не будете их сравнивать с дебилоидами!!

Ирина

Что это без дока движение непонятное.. Это врач определяет, а самолечением вредно заниматься.

Vladimir Kir'yazev

Уточните - кто их лечить собрался?

Никола В Загсе Узнаеш)

Конечно, конечно. Они же созданы Богом. А для чего? А для того, что бы ты, пока еще при памяти, проявлял к ним любовь в виде заботы, тем самым творя волю Господа.

Володимер Олiйник

не стоит никого лечить. Каждый должен лечить только себя. Такая "помощь" вызовет непредсказуемую агрессию.

Юлия Митрофанова

А, это Вы про атеистов! Стоит, конечно....

Лена Сиганова

Если вы, я так понимаю про иудиев- то их тололько упокаивать!