Айсулуу Атаканова

Когда вы видите что вам поставили единичку... то наверно стакан разбиваете об монитор? или на обезьян не обижаетесь ?

Михаил Никулин

улыбнусь.... и пойду дальше..))))

Rif Rif

А я, честно говоря, даже не срау и увидела, когда такое произошло. Но для разнообразия даже интересно. Так что можете ставить и 1, и 2, и т. д. Были бы в жизни только такие проблемы)

Виктория Иванова

Монитор цел, а у вас?

Ра
Раушана

А чего обижаться? Я как смогла ответила, а кто-то как смог, так и оценил.

Тина

нет, не злюсь.. . но всегда чувствую когда специально ставят, с какой- то целью
если интересна, то могу прямо спросить

Саламат Осмонбаев

Это забавно и вызывает улыбку)

Ole4Ka Евдокимова

Простейший способ привлечь к себе внимание, думаю это единственная причина 🙂 .

Ок
Оксана

Хоть единица-это тоже оценка, и у каждого свое мнение, но это подбешивает)) Лучше ничего не ставили бы.

Урмат Шайымкулов

не надо валить на обезьян!!!)) )
ни одной единички не поставил, и мне никто

Алексей Смирнов

Не провоцируй! Удалим аккаунт!

Олеся Молдавская

Меня и реальные люди, ставящие оценки, не особенно волнуют. Что тут говорить о незнакомцах из интернета)

Евгений Муратов

Каждый имеет свое мнение, поэтому особо не обижаюсь на единицу

Светлана

на друзей не обижаются

Таня

Женщинам такое позволительно. А у мужиков - только обезьянам.

Ек
Екатерина

это тоже плюс кстати))) плюс к моему вопросу... или ответу)

Анастасия Москвина

Судя по аватаре, ты конечно, похож на обезьяну, но у обезьян цвет лица другой и уши не такие длинные.

Юрий Дружинин

Я понимаю, что всем понравиться нельзя, и запрещать оценивать себя тоже. Особо и не обращаю внимания.

Максим

Да мне глубокооо глубокооо наплевать!
Удивляет, что некоторых это так задевает.