Марьяна А

Как отличить правый носок от левого...?

Оксана Вершенко

после месяца он как валенок, не перепутать...

Алексей

Два носка (Путина& Медведев) - пара

Александр Ткаченко

вот тот, что на левой ноге-это левый! а тот, что на правой-это правый!!

Владимир Птицын

Смотря на каком колесе стоит он

Ju
Julia

с возрастом.. заметнее )))

Артём Пышкин

правый - голосует за Союз правых сил. а левый - за Зюганова

Оксана Семенкова

Легко.
Правый - на правой ноге, а левый - на левой ноге. А если испачкаются или протрутся, то выкинуть, надеть новые и опять правый на правой, а левый - на левой.
А если кто вздумает снимать их на ночь или в бане попариться, вот пусть после и парится какой из них какой.

В носках мужчина эротичней выглядит, только не забывать их штопать на рукавах ...

И лучше покупать сразу десятиметровые с пяткой через 10 см ...