Алексей Буньков

Психологический вопрос: как отличить правый носок от левого?

Владимир Краюшкин

Я на правом ставлю точку зеленкой, на левом фукарцином)

Ха
Хариша

Правый справа, левый слева

Андрей Лобанкин

Метнуть в стену. При втыкании согнётся в нужную сторону.

Евгений Зарубин

Ткань на большом пальце и пятке будет растянута и дырка всегда на одном и том же месте

Валерия Рыбка

психологический ответ - незачем

Владимир Дмитриев

никак, если только однотонные! Если есть рисунок да еще и несимметричный ...

Влад Степанов

Вот пока они новые. Только из упаковочки. Это ваще не существенно 🙂 А потом... кидай их в машинку. И они опять как новые:)))

Анастасия Пулькина

Легко. Правый надеть на правую ногу, а левый - на левую. 😉

Умар Гафаров

Они существуют парой? О_о

Николай Николаевич

Спросить, кто из левша.

Юлька Андреева

ну это очень просто, если носки новые. их нужно просто надеть на ноги. я не знаю как это происходит. но правый всегда оказывается на правой ноге . а левый на левой.

ОК
Оксана Карцева

Ты нашла мой носок !?

Ivan Kirichek

который на левой ноге, тот левый. а еще на нем дырок больше, чем на правом))))

Koroleva Svitlana

Лучше не рисковать и обратиться к специалисту.