Дмитрий Лаврентьев

Проходимость у машины лучше с включенным ESP или выключенным?

Нормальные ответы есть!

Юлия Щербакова

Если автомат то с включённым!!!

Александра Лях

Проходимость лучше когда в основе машины лежит рама или мосты и большой дорожный просвет, ну или на крайний случай - длиноходные подвески и блокировка дифференциалов. А всякие там АБС, СРС, ЕСП, ТСФИ, и прочее - на оную характеристику влияют мало.

d.
d.alekcey

Проходимость лучше у УАЗа с включенным передним мостом и пониженной передачей.