Екатерина Потапова

Гле найти инвесторов для развития альтернативной энергетики (в Пермском крае) ?

Есть проект в стадии запуска.
И есть проект в стадии последних штрихов подготовки к запуску.

Екатерина Зябкина

Может быть обратиться напрямую к состоятельным людям? Как бы смешно это не казалось, но они ведь вынуждены во что-то вкладывать свои миллионы и миллиарды. Тот же Михаил Прохоров не раз говорил, что ищет проекты для финансирования.
Если составить хотя бы черновой бизнес-план и отправлять десяткам людей, то кто-нибудь обязательно чем-нибудь поможет. Если не захочет инвестировать, то, возможно, подскажет к кому можно обратиться.