Рахат Борбугулов

Мне вот любопытно, что будет с РФ когда необходимость в нефти исчезнет в связи с развитием альтернативной энергетики?

Марина Денисёнок

а теслу помнишь за что заколбасили? То то!

Светлана Богачёва

Скоро увидим возможности альтернативной энергетики на примере Украины

Колян Голубков

ну засада, что будет. когда это только будет, непонятно. порой накатывает ощущение, что чем дальше в будущее, тем ближе к средневековью. хотя что плохого в средневековье? ну мерли как мухи. но люди, как дети были - сказал, пока не дойду до иерусалима, мытсья не буду, сдержал слово. сказали рай после смерти, все в ожидании. страшно всем, один заплясал и пошли хороводы по городам и весям, пока в изнеможении на землю не упадут, глядиь и скоротали время

Илья Горинов

Это случится не скоро

Ольга Широкова

а дрова... дрова то останутся.. нам не привыкать...

Оксаночка Шоколадка

Мендель-еев утверждал что если можно топить нефтью то можно топить и ассигнациями-нефть не только топливо но и ценный полупродукт крупнотоннажного органического синтеза-так что большинство пластмасс делают из нефти и она нужна не только энергетикам

Sergej Ustinov

мы ее не развиваем на данном этапе это инвесторам невыгодно