Чёрный Обелиск

Посоветуйте материалы (литература, видео) о приемуществе альтернативной энергетики и вообще о перспективах развития

Eкатерина Cтепанова

Честно сказать, таких материалов множество, да только они настолько сознательно искажены, что на самом деле, не работают и поэтому я ни стану давать ссылки на них ты их и сам найдёшь... Получение водорода из воды... Кстати Палладий действительно "пропускает" водород! "Вечные двигатели" на постоянных магнитах с использованием "специальных" катушек... Ток действительно может быть совершено бесплатным и вечным... К сожалению ты не найдешь способов намотки этих катушек, но могу сказать что они мотаются "слоями" ,после каждого слоя провод обрезается "с запасом на возврат" в общем магнитный поток должен быть сосредоточен исключительно в одну "сторону", при этом на %30 возрастает мощность притяжения/отталкивания таких катушек! далее "на таком генераторе" можно организовать переменый ток, который без проблем можно многократно увеличить через трансформатор... Катушки по магнитной силе своей должны быть минимум в 2 раза сильнее силы притяжения, самого сердечника этих катушек... Вообще проведи такой опыт: найди 2 "фольговых" кондера (на вольт 400, емкость не сильно важна, суть этих "кондов" в проводимости переменки) , трансформатор (желательно не высоких частот, хотя можно и их) На обрезок шнура с вилкой поставь по одному кондеру на контакт а к контактам кондов подключи "транс"...ты удивишься но вторичные обмотки (ка) транса выдадут ТЕ ЖЕ САМЫЕ напряжения и можности что и при подключении "под прямую нагрузку"...задумайся хорошенько об этом! Лично я давненько уже не верю учебникам физики, и уверен что тока нет в том понимании котором нам "вдалбливали" в головы в школах...