Кристина Петросян

Перспективы развития электронной техники в будущем. Дайте пожалуйста РАЗВЕРНУТЫЙ ответ...

Пожалуйста не давайте ссылки на книги, видео, и прочую длинную информацию, мне читать некогда, сдавать уже завтра. Нужно примерно на страничку рукописного текста тетрадного листа

Alexey Senichev

Тут твоя фантазия нужна, типо как ты себе это представляеш.

Владимир Сабуняк

1. Увеличение количества дополнительных функций.
2. Ухудшение качества выполнения основной функции.
3. Доминирование дизайна над иными потребительскими свойствами.
4. Сокращение ресурса.
5. Снижение цены.
6. Снижение эксплуатационной надёжности.
7. Уменьшение ремонтопригодности вплоть до полной одноразовости.