Сергей Пешехонцев

православным быть выгодно? можно оскорбиться и на работу не ходить с сохранением зарплаты

"Потерпевший по делу Pussy Riot охранник Храма Христа Спасителя Сергей Белоглазов в течение двух месяцев после "панк-молебна" не мог выйти на работу из-за душевной травмы, заявил он во вторник на заседании Хамовнического суда Москвы. По его словам, тяжелые воспоминания не давали ему спокойно исполнять свои служебные обязанности. "

Иришка Круглова

Конечно выгодно только нне простым прихожанином

Татьяна Нащинская

Да боялся он просто что ему влетит от церковного начальства, или пил беспробудно! А может и связан был с этими кикиморами!

Э:
Эльвира :)

А почему ему не исцелили эту душевную травму, каким-нибудь обрядом? Неужели у православия нету обрядов исцеления 😵

Алеша

ерунду написали

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему ему не помог бог.? Сколько снято фильмов о осквернение церкви. Наверное у всех верующих душевная трамва им всем надо к хорошему психологу чтобы их вывели из транса.. Девчёнкам ни за что жизнь испортили. ВОТ И НАЧИНАЕТСЯ ПРОШЛЫЕ ВЕКА ГОНЕНИЕ ЦЕРКВЬЮ. Верующие перестанте из себя строить ангелов божьих, вы звери.